Межкомнатные двери Дорум - верный шаг на пути к гармоничному интерьеру

Бесспорно, в современном интерьере такой элемент как межкомнатные двери играет далеко не последнюю роль. Правильно и со вкусом подобранные двери могут прекрасно обыграть любое дизайнерское решение, привнести уют и подчеркнуть гармонию вашего дома. Вот почему их выбор и приобретение является столь важным и ответственным мероприятием. На сайте https://dorum.ua/ вы сможете подобрать такие модели дверей, которые сделают ваш интерьер более привлекательным, а возможно, даже неповторимым.

Фабрика дверей Дорум

Производитель межкомнатных дверей в Харькове готов представить на ваш выбор более 250 готовых вариантов дизайна и более 40 цветов отделки межкомнатных дверей. Если вам не подходят готовые модели из каталога, то фабрика Дорум предоставляет возможность реализовать индивидуальный проект по вашим эскизам в короткий срок. Таким образом, ваш интерьер станет действительно уникальным.

Виды межкомнатных дверей

Если вы решили купить межкомнатные двери в Харькове, то сможете подобрать подходящий вариант для дома, квартиры или офиса. Сначала следует определиться с видом дверей, которые необходимо установить:

  • распашные,
  • раздвижные дверные блоки,
  • конструкция «книжка»,
  • с рото системой
  • скрытые,
  • арочные
  • с системой Компак и пр.

Двери «под ключ»

Затем предстоит выбор модели и цветового решения, благо недостатка в вариантах не ощущается! Если вы привыкли экономить свое время и не хотите обременять себя лишними заботами, то вам идеально подойдет вариант изготовления дверей «под ключ». Фабрика Дорум имеет свой штат монтажников, а также предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание для удобства клиентов.

Двери межкомнатные Харьков – лучший выбор среди аналогов, поскольку при их производстве используется качественное и проверенное сырье, а также современные технологии, что гарантирует долгий срок службы с сохранением функциональности и прекрасного внешнего вида изделия.