Лучший отдых в Португалии начинается с приятного путешествия

Поездка по Европе — сама по себе невероятное приключение. Но при условии, что вам не нужно куда-либо спешить, беспокоиться о багаже и воевать за своё место возле окошка. Прямой трансфер из Украины в Португалию или обратно — это лучший способ организовать такое путешествие. Наслаждайтесь каждой секундой своего отпуска, начиная с выхода из дома.

Как работает услуга трансфера Украина — Португалия

Рассмотрим кейс на примере компании «Transfer Comfort»:

  • Для начала вам нужно выбрать автомобиль. Этот перевозчик предлагает разные варианты в зависимости от ваших целей. Для большой семьи, домашнего переезда или путешествие с домашними животными оптимальным вариантом будет микроавтобус. Трансфер из Украины в Португалию или обратно можно заказать и на легковом автомобиле, в том числе vip-класса. Для людей с ограниченными физическими возможностями подготовлен микроавтобус полноценным лежачим местом.
  • Дальше машина, управляемая опытным водителем, подаётся к дверям вашего дома.
  • После загрузки личных вещей, рассадки членов вашей семьи либо компании друзей вы направляетесь напрямую, без пересадок, переходов, перегрузок багажа из Украины в Португалию или обратно как на такси. 
  • Закончится путешествие также у дверей, но уже дома или отеля, в которой вы направляетесь.

При этом цена трансфера Украина — Португалия вполне разумна. Получить больше информации о работе «Transfer Comfort» можно на сайте компании. Переходите по ссылке и добавляйте ресурс в избранные.